Сайт
Регистрация
Вход
Пятница
17.05.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
~Коты-воители~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Филомена, звезда-цвет  
~Коты-воители~ » Развлечения » Конкурсы » Лучший рассказ КВ
Лучший рассказ КВ
ОгонекДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
МОЙ:

- Марк, Марк, у Герды родились котята! - радостно сообщила только что пришедшему после работы мужу Хелен. Появление котят было давно ожидаемым событием в этой семье и радости не было предела.

- Правда? Здорово! Тогда наверно нужно дать им имена, - уверенно сказал Марк, вешая пиджак на вешалку. И решительно направился к плетеной корзинке, где находились Герда и котята.

- Подожди, - ласково остановила своего любимого Хелен.

- У нашей Герды только-только появились котята, пусть отдохнет.

- Хотя, ты права, это может подождать, - ответил Марк, глядя в глаза Хелен.

- Дорогая, тогда я просто посмотрю на них, - сказал мужчина и направился к той комнате. Хелен последовала за ним. Рассматривали котят они не долго, ведь они только родились, но котята им очень понравились.

- Они очень милые, - всего лишь произнесла Хелен, глядя на Марка.

- Я с тобой согласен, поэтому рождение детей у Герды надо отметить. – сказал Марк, после чего добавил:

- Ты ведь не против?

- Нет, конечно, нет, милый! Пошли на кухню, вино наверно осталось – и пара людей ушла из комнаты, направляясь в уютную маленькую кухню. Шаги прекратились, теперь слышалось только шипение вина и речи людей. Люди радовались за котят и за мать семейства. Герда же осталась одна со своими котятами в комнате. Черненький котенок прижался к своему рыжему брату. Полосатый котенок с писком искал мамино молоко, а котенок со светло-бурой шерстью уже попил молока и блаженно засыпал. «Какие они крепкие и красивые котятки», думала усталая Герда. Вскоре все кошачье семейство провалилось в сон в уютной корзинке. Хелен с Марком, отметив рождение котят и выйдя с кухни, направились к спальне. Время подходило к ночи, и они легли на свою большую кровать и стали потихоньку засыпать... Через полчаса на дом Керолайнов спустился сон.

Герда проснулась рано утром от попискивания в корзинке. Оказалось, что котята давно не спят и голодны. «Сейчас я к вам повернусь и вы напьетесь молочка» - ласково сказала кошка, ложась на брюшко. Котята быстро подползли и начали блаженно пить молоко. Вскоре послышалась мурлыканье. Стоило котятам наесться, как вдруг послышались голоса из спальни:

- Хелен, ты спишь? – сонно спросил Марк, вставая с кровати.

- Да, сплю, я сплю! – протянула Хелен не поворачиваясь к Марку.

- Просыпайся! Надо же котятам имена дать! – сказал Марк, который вставал с постели.

- Разве это не может подождать? – зевнув, произнесла Хелен, и начала потягиваться.

- Может и подождет… - тихо сказал мужчина, сидя на кровати.

- Ну ладно, уговорил! Только дай привести себя в порядок. - ответила Хелен, вставая с кровати.

- Хорошо! - легко согласился Марк и надел на себя халат. В это же время Хелен ушла умываться в ванную. Минут через десять она подошла к комнате причесанной и одетой. Взглянув на мужа, а потом на котят, она сказала:

- Какие они прекрасные!

- Да. Поэтому им надо дать имена как можно скорее. – просто сказал Марк, подходя ближе к корзинке.

- Так… - Хелен уставилась на котят.

- По-моему, черненький и рыжий котята мальчики, а остальные девочки. – неуверенно сказала Хелен.

- Вроде ты права, но какие им можно дать им имена? – спросил Марк, глядя на Герду, вылизывающую своих котят.

- Ну, много! Черненького котенка можно назвать Чернышом, а рыжего Рыжиком. А ты как думаешь? – сказала Хелен и глянула на своего мужа.

Думаю, мальчикам имена подойдут. – согласился Марк и стал размышлять насчет имен для кошечек.

- Все! Я имена девочкам придумал! Полосатая кошечка будет Кенни, ну а котенок светло-бурого окраса будет Принцессой – сказал Марк, смотря на котят.

- О, дорогой! Ты придумал отличные имена! - согласилась Хелен.

- Герда, ты как себя чувствуешь? – внезапно спросил Марк кошку. Кошка в ответ только замурлыкала.




/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЛегендаДата: Вторник, 24.03.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Воительница Грозовго племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой! Прикккккольнооооооооооооооооооо!
Май(диалогом)
Действие происходит на кладбище где Майя прощается со Сириусом:
- Ты не понимаешь чего я лишилась! Я же... Ты был моим лучшим другом! Прости но я не могла не могла предать их! Теперь тебя нет и все из-за меня...
К могиле Сириуса подходит серый кот и смотрит на Майю:
-Он твой враг! Предательница! Мы не возмем тебя в племе.
- А я и не пойду! Я вас между прочим спасла.
Она кидается на кота! Тот резко сбивает ее. Обезсилено падает рядом с могилой и остается там умирать. Ей осталось несколько дней.


Улыбается лишь тот кто дествительно счастлив или тот кому есть кого любить
Родители: Филомена, Гром.
Друзья: Огонек.

Родные: Сэнра, Снеголапка, Чистая_Слеза, Огнегривка, Звезда-цвет, Огонек.


Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 24.03.2009, 18:23
 
ОгонекДата: Вторник, 24.03.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Легенда, СПС!!!



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ОгонекДата: Среда, 25.03.2009, 07:32 | Сообщение # 4
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
ВАУ! круто!! Правда грустно..... cry sad



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЛегендаДата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Воительница Грозовго племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ТАКОЕ СПС? СпамПлогиатСпам? У меня многое о грустном!

Улыбается лишь тот кто дествительно счастлив или тот кому есть кого любить
Родители: Филомена, Гром.
Друзья: Огонек.

Родные: Сэнра, Снеголапка, Чистая_Слеза, Огнегривка, Звезда-цвет, Огонек.


Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 25.03.2009, 17:42
 
ОгонекДата: Четверг, 26.03.2009, 07:22 | Сообщение # 6
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Легенда, СПС-Спасибо



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЛегендаДата: Четверг, 26.03.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Воительница Грозовго племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 2
Статус: Offline
СПС я поняла!

Улыбается лишь тот кто дествительно счастлив или тот кому есть кого любить
Родители: Филомена, Гром.
Друзья: Огонек.

Родные: Сэнра, Снеголапка, Чистая_Слеза, Огнегривка, Звезда-цвет, Огонек.
 
~Коты-воители~ » Развлечения » Конкурсы » Лучший рассказ КВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~