Сайт
Регистрация
Вход
Пятница
17.05.2024
11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
~Коты-воители~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Огонек, звезда-цвет  
~Коты-воители~ » Общение » Флудилка » Все о КВ (Подробности на сайте Огнегривки :)))
Все о КВ
ГромДата: Четверг, 08.01.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Воин Грозового племени
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Огонек,
я понимаю, но очень уж долго придется снимать...


Я особенный, меня трудно забыть....
Вторая половинка: Филомена
Брат:
Сестра:
Дети:Легенда
Друзья: Огонёк, Молниеносная
Симпатия: Снеголапка
Моя ученица: Молниеносная.
 
БелогривДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Огонек, ты у меня инфу о фильме спёр?

Друзья/Подруги-???
Семья-???
Лав-Снеголапка
Враги-???

Умный - не тот, кто что-то знает, а тот, кто знает, где это "что-то" найти.

Одиночка в игре... одиночка в жизни...

 
ОгонекДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:11 | Сообщение # 18
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Белогрив, ....Ну ты же сказал.........я и спер.......



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
звезда-цветДата: Суббота, 17.01.2009, 15:50 | Сообщение # 19
~НЯ Кавай~ ^_@
Группа: Администраторы
Сообщений: 1855
Репутация: 24
Статус: Offline
happy happy happy happy

[/url] Огонёк, Снеголапка, Филомена, Кровь.
[/url]
 
звезда-цветДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:05 | Сообщение # 20
~НЯ Кавай~ ^_@
Группа: Администраторы
Сообщений: 1855
Репутация: 24
Статус: Offline
Затмение
На трех оруженосцев тяжелой ношей ложится ответственность за будущее всех племен. Их силы и способности подвергаются испытанию, когда Грозовое племя неожиданно подвергается нападению, и все племена ввергаются в страшную битву. Над лесом сгущается тьма, а в это время таинственный незнакомец предупреждает лесных котов о еще больших грядущих несчастьях. Кажется, впервые у Звёздного племени нет ответов на вопросы их подопечных... Непреложность Воинского закона подвергается испытанию. Кризис веры угрожает разделить четыре племени и уничтожить всё то, что было для котов-воителей священным...
Перевод © by шеф-редактор ОМГ
Длинные тени
Племена в суматохе. Племя Теней отвернулись от Звёздного племени и обязались следовать тёмным пророчествам Соль (Sol) - странной кошки, которая предсказала солнечное затмение. Но не все коты потеряли веру в своих предков-воителей... Воробушек убежден, что Звёздное племя все ещё играет огромную роль в Воинском Законе, и поиски ответов приводят его в далёкое прошлое, которое не помнит даже Звёздное племя. Львиное Пламя (Lionblaze), замученный кошмарами и кровавыми видениями, хотел бы, чтобы он никогда не был одним из тех трех, что изменят судьбу, но отвернуться от своих брата и сестры будет окончательным предательством. А Остролистая (Hollyleaf) боится, что, как только племена утратят свою веру, воинский закон развалится. Она хочет сражаться изо всех сил, чтобы сохранить его — какова бы ни была цена. И когда убийство прокрадывается в самое сердце Грозового племени, коты понимают, что самые тёмные тени не всегда лежат за пределами территории.
Перевод © by Gothic Star Cat aka Бесстрашная. Корректировка перевода © by Красная Звезда

Восход солнцаТаинственное убийство в племени разорвало его на части. Но множество тайн ещё остались не открытыми.
Воробьное Перо (Jayfeather) решил узнать, кто его настоящие родители. Но он должен будет уничтожить целый лес из лжи, чтобы докопаться до истины. Остролистая (Hollyleaf) потрясена неповиновением Воинскому Закону. Она обезумела и напала на того, кто ею всегда восхищался. И Львиное Пламя (Lionblaze) должен иметь ужасное доказательство событий, которое изменит всё, во что он когда-либо верил.
В тяжелейшие дни Голых Деревьев соплеменник оборачивается против соплеменника, опасность появляется в знакомых котах, и ещё один воитель может исчезнуть навсегда...
Перевод © by Красная Звезда

Цикл "Знамение звезд"
Четвёртый оруженосец
Сначала книгу хотели назвать "Засада", но её переименовали в "Четвёртый оруженосец". Выйдет в Англии в конце 2009 года.

Коты племён
Прочитайте истории великих воинов, поскольку о них никогда не говорили прежде! Коты племён переполнены из визуальных удовольствий и очаровательных деталей, включая полноцветные иллюстрации и всесторонние биографии важных кошек — от жестоких лидеров племён к мудрым целителям и к самым вредным оруженосцам, так же как одиночек, бродяг и домашних котов. Этот коллекционируемый гид - большое введение в мир котов-воителей для новых поклонников и обязателен для уже знакомых с лесным миром котов-воителей!
Перевод © by Красная Звезда

Законы племён
Это название было подтверждено Викки Холмс (Vicky Holmes) 3 октября 2007 года в её втором авторском туре. Единственная информация, известная об этой книге – то, что Закон племён будет полностью объясняться. Также эта книга – не фальшивка; это было подтверждено несколькими фанатами и редактором КВ лично. Ожидаемая дата выпуска – 9 июня 2009.
Перевод © by Gothic Star Cat

Пророчество Синей ЗвездыВ книге будет рассказываться о жизни Грозового племени до Огнезвёзда, когда Синяя Звезда была предводительницей.


[/url] Огонёк, Снеголапка, Филомена, Кровь.
[/url]
 
ЯстребДата: Четверг, 28.01.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Ловчий Клана Падающей Воды
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, фильм был бы крутой...
Quote (Гром)
Было бы классно, что филбм могут снять, но только долго снимать придется, книг 15, а денег может на фильм столько и не найтись!

Quote (Филомена)
Долго ждать!

Quote (Сэнра)
Жду не дождусь фильм!

Quote (Сэнра)
Сэнра, Я тоже!

Quote (Филомена)
Огонек, а когда они все выйдут?

Quote (Огонек)
не знаю!!!!!!!!!

Quote (Филомена)
Жаль....

Quote (звезда-цвет)

Я свами всеми полностью согласен!!!Солидарен, ввввввук!!!


Мир необьятен и полон чудес, дорогие мои кошечки...
Родители:
Братья и сёстры:Пыль.
Друзья(подруги):Огонёк.
Интересы:Текна.
Симпатия:Текна.
Любовь:...
 
~Коты-воители~ » Общение » Флудилка » Все о КВ (Подробности на сайте Огнегривки :)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~