Сайт
Регистрация
Вход
Четверг
02.05.2024
17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
~Коты-воители~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Коты-воители~ » Творчество » Фанфики » ~Зацепило...~
~Зацепило...~
ОгонекДата: Пятница, 16.09.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Over and Over
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Репутация: 32
Статус: Offline
Мы никогда не сможем стать добрее людей - мы родились или с сердцем или без него. Что либо изменить уже не реально. Только человек с чисой душой и благородным сердцем не понимает, что его душа начинает умирать. То, что я увидела, поразило меня до глубины моей травмированной души - человек,Ю который казался мне всееда позитивным, открытым, человек, который мог смотреть на любую ситуцию с улыбкой, человек неунывающий и всё время с улыбкой на устах.
Он никогда не унывал до этого дня. Вроде бы ничего не изменилось ни в нас, ни в окружающем нас мире, но он... что-то в нём было не так, как всегда. Я решила проследить за ним. Вроде ничего не менялось - он попрежнему шутил, улыбался, смеялся... но что-то неправдоподобное было в его смехе, его улыбке... я не могла себе позволить нарушить закон и всё время следить за ним, но всё же совесть и любовь не давали мне просто так это оставить.
Я как всегда попрощалась с командой и пошла спать, как думали, но я проследовала за ним под предлогом, что просто хочу с ним обсудить план обороны. Мы дошли до его спальни. Он видно увидел тревогу в моих глазах и поэтому нежно поцеловал и сказал:
- Не волнуйтесь, Ваше Величество, всё пройдёт по плану. Он улыбнулся мне и закрыл дверь.Я подождала немного и пошла к себе в комнату.
Я не могла заснуть - совесть грызла меня по маленьким кусочкам. Не выдержав, я встала с постели и пошла к нему. Дверь, как это не было странным, была открыта. Я осторожно загдлянула в щёлку. Правильно, он не спалю Он сидел на подоконнике, а рядом лежала окарина. Видно, он наигрывал что-то... но сейчас он смотрел в окно. Его глаза, полные печали, почти не моргали. За окном светила полная луна. Я не могла поверить в то, что сейчас видела. Это совсем не сочеталось с его образом. Вдруг я заметила, что он оторвал глаза от окна. Тут он положил голову на руки, которые лежали у него на коленях. Я не знала, что сейчас должно произойти.
Тут он заплакал. Он плакал беззвучно, токо плечи иногда вздрагивали. Я смотрела на него и мне было его жаль. Только тут я поняла одну маленькую истину - человек, у которого повреждена душа, может притворяться счастливым, но потом оон просто выплёскивает все свои чувства в полном одиночестве. Теперь я знала, что именно его губило - то самое одиночество и печаль, которая пожирала его изнутри.
Я не могла контролировать свои действия - я просто открыла дверь, подошла к нему и обняла - это было лучше средство от того, что сейчас его убивало. Я чувствовала тот холод сердец, окружающих его.
"Я не дам вам его убить, не дам! Я буду бороться до последнего, но я спасу его..." - думала я без перерыва, надеясь, как маленькая наивная девочка, чо это сработает...




/Life is just a game. The true value of life - enjoy the game until the very end./
 
~Коты-воители~ » Творчество » Фанфики » ~Зацепило...~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~